Kupferstichplatte "Le Serment D'Amour, nach Jean Honore Fragonard (1732-1806)
bezeichnet, Platte wohl versilbert, teils koloriert, Plattengröße ca. 30 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |